Мэттью Вон начнёт снимать кинокомикс Kingsman 3 в сентябре 2022 года

Недавно режиссёр и продюсер Мэттью Вон пообщался с сайтом Comicbook и рассказал в интервью, что начнёт снимать кинокомикс Kingsman 3 в сентябре 2022 года. Предполагается, что полновесная третья часть цикла «Кингсмэн» поставит жирную точку в истории приключений секретного агента Гэри «Эггси» Анвина.

Мы готовы двигаться дальше. Мы начнём снимать в сентябре.

Впрочем, ничего шокирующего в новости нет. Ещё в 2019 году исполнитель главной роли Тэрон Эджертон рассказывал в многочисленных интервью, что сценарий брутального кинокомикса Kingsman 3 уже полностью готов, а он согласился на возвращение в продолжении. Кроме того, достоверно известно, что триквел станет финалом серии. Ну, или как минимум истории Эггси.

Пока нет полной уверенности в дате премьеры Kingsman 3, но ранее кинокомпания 20th Century Pictures анонсировала, что третья часть «Кингсмен» выйдет 15 сентября 2023 года. Но, поскольку кинорынки и прокат сейчас штормит, фильм запросто может переехать на более позднюю дату.

Примечательно, что шпионский боевик «Kingsman 2: Золотое кольцо» (Kingsman 2: The Golden Circle) вышел в далёком уже 2017 году. С тех пор основная серия оказалась в подвешенном состоянии, а приквел «King’s Man: Начало» (The King's Man) едва ли станет хитом мирового проката.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые