Стриминговый сервис Binge снимет сериал по мотивам игры Hunt: Showdown

Фанаты кооперативного шутера Hunt: Showdown - ликуйте! Стриминговый сервис Binge выкупил у студии Crytek права на экранизацию и теперь планирует снять фантастический сериал по мотивам. Конкретики пока мало, но на проект делают большую ставку.

Как и в игре, события в сериале Hunt: Showdown будут происходить в конце XIX века, в болотистой Луизиане. Главными героями станут охотники за головами, решившие поохотиться на кровожадных монстров. Кроме того, в шоу обещают привнести и важный элемент из первоисточника - противостояние нескольких групп истребителей чудовищ.

Продюсерами будущего сериала числятся Авни Йерли, Фарук Йерли и Паскаль Тонекер из студии Crytek. Со стороны Binge продюсерами выступят Аллан Ангар и Винсент Таленти.

Все участники сделки довольны намечающимся сотрудничеством. В Crytek уверены, что создали чудесный мир - настолько мрачный, жестокий и атмосферный, что он буквально просится на экраны. А в Binge верят, что захватывающий командный сурвайвл-хоррор окажется прекрасной основой для экранизации.

Стоит напомнить, что стриминговый сервис Binge ранее анонсировал ещё одну экранизацию игр, но уже легендарной серии фантастических хорроров System Shock.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые