Американский ремейк зомби-хоррора «Поезд в Пусан» получил название «Последний поезд в Нью-Йорк»

Кажется, американский ремейк южнокорейского зомби-хоррора «Поезд в Пусан» (Busanhaeng или Train to Busan) наконец-то получил название. Deadline докладывает, что в данный момент совместный проект кинокомпании New Line Cinema и продюсера Джеймса Вана называется Last Train to New York («Последний поезд в Нью-Йорк»). Но всё ещё может измениться.

Стоит напомнить, что для съёмок ремейка страшного хита про очередную эпидемию зомби-вируса Джеймс Ван пригласил режиссёра Тимо Тьяджанто, который ранее снял безумно кровавые боевики «Ночь идёт за нами» (The Night Comes for Us) и «Рейд: Пуля в голове» (Headshot). А также дилогию фильмов ужасов «Пока Дьявол не позовёт» (Sebelum Iblis Menjemput и May the Devil Take You).

Вероятно, следует ожидать плюс-минус такую же историю, события которой происходят не по пути в Пусан, а по дороге в Нью-Йорк.

Производством перезапуска занимается студия Atomic Monster, принадлежащая Джеймсу Вану. Продюсеры Майкл Клир из AM, Николас Атлен и Терри Калагян из Gaumont, а также Гари Доберман из Coin Operated. Последний также написал сценарий будущего фильма ужасов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые