Безумный Тимо Тьяджанто снимет ремейк боевика Стивена Сигала «В осаде» для сервиса HBO Max

Кинокомпания Warner Bros. задумала страшное - снять ремейк доисторического боевика «В осаде» (Under Siege) со Стивеном Сигалом в главной роли. Режиссёром перезапуска шедевра для стримингового сервиса HBO Max назначен безумный индонезиец Тимо Тьяджанто.

Тимо Тьяджанто известен не только как один из создателей серии хоррор-антологий «З/Л/О» (V/H/S), но и как постановщик американского ремейка зомби-хоррора «Поезд в Пусан» (Busanhaeng или Train to Busan), а также автор дилогии «Пока Дьявол не позовёт» (Sebelum Iblis Menjemput и May the Devil Take You). Но и это ещё не всё: Тьяджанто также снял парочку душераздирающих членовредительских боевиков - «Ночь идёт за нами» (The Night Comes for Us) и «Рейд: Пуля в голове» (Headshot).

Оригинальный боевик «В осаде» режиссёра Эндрю Дэвиса вышел в далёком ныне 1992 году. Стивен Сигал сыграл в нём отважного бывшего морпеха и кока, освобождающего боевое судно и заложников от группы вооружённых преступников. Фильм стал настолько популярным, что спустя три года получил официальное продолжение «В осаде 2: Тёмная территория» (Under Siege 2: Dark Territory) и примерно сотню «пиратских сиквелов».

Пока не очень понятно, кто заменит неподражаемого Стивена Сигала в роли главного героя. Но сценарий ремейка «В осаде» напишет Умаир Алим - автор сюжета душевного криминального боевика «Кейт» (Kate) от Netflix. Про дату начала съёмок информации тоже пока нет.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые