Blumhouse и EPIX анонсировали There’s Something Wrong With the Children - ещё один совместный хоррор

Появились очередные подробности долгоиграющего сотрудничества студии Blumhouse и стримингового сервиса EPIX. Variety сообщает, что новым совместным фильмом ужасов станет There’s Something Wrong With the Children («С детьми что-то не так»), который срежиссировала королева малобюджетного и социального хоррора Роксанна Бенжамин.

Ранее Роксанна Бенжамин продюсировала жанровые проекты (вроде V/H/S и V/H/S/2) и снимала эпизоды сериалов «Леденящие душу приключения Сабрины» (Chilling Adventures of Sabrina) и «Калейдоскоп ужасов» (Creepshow). Кроме того, она отметилась сегментом хоррор-антологии «Монстры Юга» (Southbound) и малобюджетной страшилкой «Смертельная тропа» (Body at Brighton Rock).

Сюжетная завязка у нового фильма ужасов довольно банальная. Маргарет и Бен вместе с друзьями Элли и Томасом, а также их детьми отправятся в туристический поход на выходные. Но вскоре Бен поймёт, что нечто ужасное и сверхъестественное пытается добраться до них - сразу после того, как дети загадочным образом исчезнут в лесу посреди ночи...

В главных ролях Зак Гилфорд, Аманда Крю, Алиша Вейнрайт, Карлос Сантос, Бриелла Гуиза и Дэвид Маттл.

Пока неизвестно, когда именно выйдет фильм ужасов There’s Something Wrong With the Children. Но понятно, что премьера состоится на EPIX и не раньше первой половины 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые