Netflix показал свежий трейлер сериала «Очень странные дела 4» - премьера четвёртого сезона летом 2022 года

Стриминговый сервис Netflix сделал сразу несколько анонсов, связанных с четвёртым сезоном фантастического хоррор-сериала «Очень странные дела» (Stranger Things). Во-первых, онлайн-кинотеатр опубликовал свежий трейлер. Во-вторых, появился официальный синопсис. И в-третьих, стало известно, что «Очень странные дела 4» (Stranger Things 4) выйдут летом 2022 года.

События перенесутся в солнечную, но не менее опасную Калифорнию. Где-то в самом центре США на свет выберется новый ужас - нечто давно забытое и похороненное глубоко под землёй. Нечто, что свяжет воедино происходящее... А шериф Хоппер, пленённый вдали от дома, в снежной пустоши Камчатки, будет вынужден столкнуться с опасностью со стороны людей... и чего-то совершенно иного...


Кроме того, сюжет четвёртого сезона ОСД будет неразрывно связан с событиями далёкого прошлого - с преступлениями серийного убийцы Виктора Крила, запертого в психиатрической лечебнице с 50-х годов прошлого века.

Если всё пойдёт по плану, то фантастический сериал «Очень странные дела 4» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix летом 2022 года. Свежий официальный тизер-трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые