Фантастический боевик «Хищник 5» называется Prey («Добыча») и выйдет в Hulu летом 2022 года

На виртуальном конвенте Disney Plus Day понятно какая компания официально анонсировала фантастический боевик «Хищник 5» (Predator 5). Отныне фильм, ранее откликавшийся на «Черепа» (Skulls) и «Череп» (Skull), называется Prey («Добыча»). И выйдет он уже летом 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu.

Как вы можете помнить, события нового проекта кинокомпании 20th Century Studios в знакомой вселенной будут происходить в прошлом - примерно 300 лет назад. Главной героиней станет женщина-воин из племени команчи. В результате неких событий она столкнётся с могучим инопланетным охотником и будет вынуждена сражаться с технологически продвинутым монстром.

Фантастический боевик «Хищник 5» называется Prey («Добыча») и выйдет в Hulu летом 2022 года - Логотип
Фантастический боевик «Хищник 5» называется Prey («Добыча») и выйдет в Hulu летом 2022 года - Арт

Если вы вдруг позабыли о сути предприятия, то вам всё объяснил Джон Дэвис - бессменный продюсер саги. Prey должен стать не только возвращением к корням и духовным клоном фильма 1987 года, но и историей становления очередной сильной женщиной, низвергающей условности.

Нового «Хищника» снял режиссёр и сценарист Дэн Трахтенберг - создатель фантастического триллера «Кловерфилд, 10» (10 Cloverfield Lane). Ранее он признался, что тайно работал над проектом четыре года и мечтал удивить фанатов, но анонс раньше времени слили западные СМИ.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые