Третьим совместным хоррором Blumhouse и EPIX станет фильм ужасов The Visitor

Анонс третьего совместного фильма ужасов студии Blumhouse и стримингового сервиса EPIX. Deadline сообщает, что следующим в рамках соглашения о создании и выпуске восьми эксклюзивных жанровых проектов станет психологический хоррор «Посетитель» (The Visitor). Предполагается, что выйдет он уже в январе 2022 года.

Новинку от Blumhouse и EPIX описывают как реалистичный, но пугающий триллер на грани хоррора. После целой серии трагических событий, включая смерть тестя, Роберт вместе с женой Майей переедет из Лондона в старый родительский дом. Но когда Роберт обнаружит на пыльном чердаке загадочный портрет незнакомца, похожего на него как две капли воды, жизнь главного героя окончательно пойдёт наперекосяк. Роберт не только станет одержим поисками правды о двойнике, известном как Посетитель. Совсем скоро он поймёт, что за доппельгангером следует смерть...

Режиссёр Джастин П. Ланж ранее снял довольно посредственный мистический хоррор «Ученик экзорциста» (The Seventh Day) и драматичный фильм ужасов «Тьма» (The Dark). В главных ролях Финн Джонс и Джессика МакНэми. Последняя известна тем, что сыграла Соню Блэйд в недавней экранизации Mortal Kombat.

Точную дату премьеры фильма ужасов The Visitor объявят позже. Но он, скорее всего, выйдет только во второй половине января - в стриминговых сервисах EPIX и Paramount+.

Предыдущими проектами Blumhouse в рамках соглашения с EPIX стали хорроры A House on the Bayou и American Refugee. Первый выйдет 19 ноября 2021 года, а второй - 10 декабря.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые