Режиссёр фэнтези «Клыки ночи» снимет семейное монстрмуви про комендантский час

Режиссёр Адам Рэндолл - постановщик вампирского фэнтези «Клыки ночи» (Night Teeth) и триллера «В тихом омуте» (I See You) - подыскал себе новый проект. Deadline докладывает, что он снимет комедийный хоррор про монстров Curfew («Комендантский час») специально для студии Paramount Players.

Интересный факт: сценарий Curfew писателей Джеки Брэдли и Кевина Арменто довольно долго висел в Blood List - списке лучших нереализованный сценариев фильмов ужасов. Но дело наконец-то сдвинулось с мёртвой точки, а сюжет переработала Иса Маццей - бывшая модель, музыкальный продюсер и автор социального хоррора «Веб-камера» (Cam).

Адам Рэндолл описывает свой будущий хит как весёлый фильм про монстров, берущий своё начало в классике спилберговской студии Amblin.

Сюжетная завязка следующая. Буйную девушку-подростка родители отправят на перевоспитание к бабушке - в типичный захолустный и сонный американский городок. Но главная героиня неожиданно узнает, что в её новом месте жительства существует странная традиция: с наступлением темноты начинается комендантский час, во время которого местным жителям запрещено покидать дома. И когда девица всё же решит нарушить запрет, она узнает страшную правду...

В центре внимания, разумеется, будет конфликт между юным и старшим поколениями, которые отказываются искать общий язык. Но и без подробной демонстрации жутких монстров не обойдётся.

Продюсерами семейного монстрмуви Curfew выступят Винсент Гейтвуд из студии Unique Features и Крис Армогида из Nightshade Entertainment. Первый уже работал с Рэндоллом над городским фэнтези «Клыки ночи», а второй отметился нелепой чёрной комедией «Мы призываем тьму» (We Summon the Darkness). Съёмки стартуют ориентировочно в начале 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые