Томас Джейн поохотится на вампиров в комедийном хорроре Slayers в 2022 году

Кинокомпания Highland Film Group опубликовала первый кадр из комедийного экшен-хоррора Slayers («Убийцы», «Истребители» или «Кромсатели»), главные роли в котором исполнили Томас Джейн и Кара Хэйуорд. Highland начнёт продавать права на дистрибуцию и прокат на грядущем онлайн-мероприятии American Film Market.

Сюжетный синопсис. Эллиот Джонс - отчаявшийся мужчина, у которого есть только одна цель в жизни: найти вампира, убившего его дочь. И он наконец-то получает шанс отомстить, когда узнаёт, что команду звёзд социальных сетей The Stream Team приглашает в гости миллиардерша-затворница Беверли Ректор. Но когда блогеры попадают в дом, Ректор спускает на них орду злобных кровососов. И заядлой тусовщице Джулс и профессиональному киберспортсмену Флинну придётся объединиться с охотником на вампиров Джонсом, чтобы дожить до рассвета...

Главные роли в фильме ужасов Slayers исполнили Томас Джейн, Эбигейл Бреслин, Кара Хэйуорд, Малин Акерман и Лидия Хёрст. Снял хоррор режиссёр К. Эшер Левин по собственному сценарию, написанному совместно с Заком Имброньо.

Комедийный фильм ужасов про современных охотников на вампиров Slayers должен выйти в стриминговых сервисах и кинотеатрах уже в 2022 году. Но всё будет зависеть от того, как быстро Highland Film Group сможет продать права всем желающим прокатчикам и дистрибьюторам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые