EPIX и Blumhouse покажут социальный фильм ужасов American Refugee в декабре

Стриминговый сервис EPIX и студия Blumhouse анонсировали, что второй фильм ужасов (из восьми эксклюзивных для онлайн-кинотеатра) American Refugee («Американский беженец» или «Американский переселенец») выйдет уже 10 декабря.

Про сюжет известно следующее. В Америке недалёкого будущего начинается чудовищный экономический кризис. На бирже паника, государство разваливается на части, в стране вводят военное положение. Семейная пара принимают любезное предложение переждать хаос в соседском бункере. Но довольно скоро выяснится, что внутри «убежища» гораздо опаснее, чем снаружи. А хозяева безопасного места задумали что-то ужасное...

Режиссёр Эли Лерой. В главных ролях Эрика Александр, Дерек Люк, Сэм Траммелл, Пейтон Джексон, Замани Уайлдер, Джесси Кейс и Винс Маттис.

Неизвестно, чем на самом деле окажется хоррор (или всё же триллер?). Но наверняка стоит упомянуть, что снимали его в Новом Орлеане - практически на родине природных и социальных катастроф.

Стриминговый сервис EPIX покажет фильм ужасов American Refugee 10 декабря 2021 года. Пока нет ни трейлера, ни постера, так что надеемся на лучшее и терпеливо ждём.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые