Paramount купила права на фильм ужасов «Дитя тьмы: Первое убийство» - приквел известного хоррора

Кинокомпания Paramount Pictures приобрела права на грядущий фильм ужасов Orphan: First Kill («Дитя тьмы: Первое убийство») - приквел славного хоррора «Дитя тьмы» (Orphan) Жауме Кольет-Серра. Пока неизвестно, когда именно выйдет новинка, но съёмки полностью завершены.

The Hollywood Reporter уточнил, что Paramount приобрела права на домашний прокат у студий eOne и Dark Castle, полностью профинансировавших приквел «Дитя тьмы». Поэтому на других территориях прокатчики могут быть совершенно другие. А оригинал прокатывала Warner Bros.

Про сюжет известно следующее. В новом хорроре нам расскажут о том, как Лина Кламмер (она же Эстер) превратится в серийную убийцу, а также попадёт в США из Эстонии. Поначалу маньячка будет притворяться бесследно исчезнувшей, но благополучно вернувшейся дочерью богатого семейства. А затем «Эстер» выйдет на тропу войны с матерью, решившей защитить свою семью любой ценой...

Ранее режиссёр Уильям Брент Белл, создатель хорроров «Кукла» (The Boy) и «Разлука» (Separation), утверждал, что во время съёмок фильма ужасов Orphan: First Kill делал ставку на изобретательную жестокость, а также классические практические эффекты и необычные операторские приёмы. А всё для того, чтобы «омолодить» исполнительницу главной роли Изабель Фурман, которой на момент съёмок первой части было 12 лет, а к началу работы над приквелом - 24 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые