Вышел финальный трейлер «Прошлой ночью в Сохо» - психоделического хоррора режиссёра «Малыша на драйве»

Кинокомпания Focus Features недавно опубликовала финальный трейлер психоделического (и весьма загадочного) фильма ужасов «Прошлой ночью в Сохо» (Last Night in Soho) режиссёра-визионера Эдгара Райта. История о подмене реальности и путешествии в пугающее, но притягательное зазеркалье выйдет уже в ноябре.

Молодая девушка, одержимая модой и дизайном, загадочным образом попадёт в 60-е годы прошлого века и встретится со своим кумиром - ослепительной и талантливой певицей. Однако Лондон 60-х окажется совсем не таким прекрасным местом, каким пытается казаться. А время начнёт распадаться с непредсказуемыми последствиями...

Режиссёр и сценарист Эдгар Райт ранее очень много сделал для британских комедии и хоррора - он снял «Зомби по имени Шон» (Shaun of the Dead), «Типа крутые легавые» (Hot Fuzz), «Армагеддец» (The World's End) и «Скотт Пилигрим против всех» (Scott Pilgrim vs. the World). Но затем ударился в творческие эксперименты и снял гангстерский мюзикл «Малыш на драйве» (Baby Driver). Теперь пришла пора сыграть на поле неонового безумия имени Николаса Виндинга Рёфна.

В главных ролях Аня Тейлор-Джой, Джесси Мей Ли, Мэтт Смит, Дайана Ригг, Томасин МакКензи, Теренс Стэмп, Лиза МакГриллис, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс и Рита Ташингэм.

Хоррор «Прошлой ночью в Сохо» выйдет в кинотеатрах России 3 ноября 2021 года. Спешите видеть финальный трейлер!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые