Канал SYFY покажет ремейк классического слэшера «Кровавая вечеринка» до конца года

В конце сентября на кинофестивале Fantastic Fest представят множество жанровых новинок. И одной из премьер будет фильм ужасов Slumber Party Massacre - ремейк умеренно культового слэшера «Кровавая вечеринка» (The Slumber Party Massacre), вышедшего в далёком 1982 году. И в сети даже появился первый кадр с исполнительницами главных ролей.

Оригинал рассказывал о студенческой вечеринке в честь бейсбольной команды, которая довольно быстро превратилась в кровавое побоище - благодаря беглому серийному убийце, обожающему кромсать жертв с помощью дрели.

Фильм ужасов режиссёра и сценариста Эми Холден Джонс не стал хитом на все времена или блокбастером, но получил умеренную популярность и даже обзавёлся двумя очень и очень вольными продолжениями. И вот режиссёр Данишка Эстерхази и сценарист Сюзанн Кейлли решили обновить историю для современного поколения зрителей.

Официального синопсиса у новинки-ремейка пока нет, но он и не нужен. Наверняка история будет плюс-минус прежней - с учётом современных тематик, разумеется.

В главных ролях Фрэнсис Шолто-Дуглас, Джейн де Вет, Алекс МакГрегор, Масали Бадуза, Ханна Гонера, Шелэйн Беннетт, Роб ван Вуурен, Майкл Лоуренс Поттер, Ричард Уайт и Артур Фалько.

Ремейк «Кровавая вечеринка» сняли про поддержке кинокомпании Shout! Studios, а показать «кавер» должны на кабельном канале SYFY до конца 2021 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые