Netflix в октябре покажет «В лесу сегодня не до сна 2» - продолжение задорного польского слэшера

Главный стриминговый сервис планеты Netflix анонсировал продолжение фильма ужасов «В лесу сегодня не до сна» (он же «Никто сегодня не спит в лесу» или W lesie dzis nie zasnie nikt) - задорного польского слэшера об очередных подростках, нашедших себе приключения в лесу. Сиквел под названием «В лесу сегодня не до сна 2» (W lesie dzis nie zasnie nikt 2 / Nobody Sleeps in the Woods Tonight Part 2) выйдет уже в октябре 2021 года!

Вменяемого сюжетного синопсиса у новинки пока нет, но известно, что главным героем истории станет Адась - молодой, одинокий и нерешительный полицейский из польской деревни Подляшье. Коллеги насмехаются над неопытным стражем правопорядка, а красавица Ванесса игнорирует его словно пустое место. Но Адасю ещё представится шанс проявить себя... Кроме того, создатели хоррора «В лесу сегодня не до сна 2» подробнее расскажут нам о судьбе решительной Зоси, выжившей в первой части и превратившейся в суровую воительницу.

Но вообще ждите от сиквела примерно того же - реки и моря крови, массу иронии и сарказма, а также минимум парочку бессмертных и уродливых лесных мутантов-каннибаллов...

Режиссёром слэшера «В лесу сегодня не до сна 2» снова выступил Бартош Ковальски - создатель пёстрого и лихого оригинала. В главных ролях снялись Зофиа Вихлач, Юлия Венява-Наркевич, Матеуш Вецлавек, Войцех Мецвальдовски, Себастьян Станкевич, Анджей Грабовски, Изабелла Дабровска и Роберт Вабих.

Мистический хоррор «В лесу сегодня не до сна 2» («Никто сегодня не спит в лесу 2») выйдет эксклюзивно на Netflix уже в октябре 2021 года. Официальные трейлер и постер обещают показать совсем скоро.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые