Netflix показал трейлер хоррора «Никто не уйдёт живым» по роману Адама Нэвилла, автора «Ритуала»

Netflix опубликовал официальный трейлер фильма ужасов «Никто не уйдёт живым» (No One Gets Out Alive) - экранизации одноимённого романа Адама Нэвилла. Стриминговый сервис покажет хоррор уже 29 сентября. Но, похоже, перед нами тот самый случай, когда снимать кино вообще не следовало.

Если в первоисточнике события происходили в Великобритании, а главной героиней оказывалась бедствующая девушка Стефани Бут, то сюжет полнометражной адаптации посвятили очередной иммигрантке, которая воодушевилась великой Американской мечтой и переехала в поисках лучшей жизни в США. Но арендованная дешёвая комната в ветхом здании довольно быстро превратится в ловушку, когда она столкнётся с беспринципными преступниками и древним потусторонним злом...


Режиссёр Сантьяго Менгини. Сценаристы Фернанда Коппель и Джон Крокер. Адам Нэвилл - писатель и автор книги - выступил исполнительным продюсером. Как и Дэвид Брукнер, ранее снявший по мотивам нэвилловского хоррора «Ритуал» (The Ritual) фильм. Кроме того, к новинке приложили руки продюсеры Энди Сёркис, Фил Робертсон, Джонатан Кэвендиш и Уилл Теннант.

В главных ролях Кристина Родло, Марк Менчака, Виктория Олкок, Дэвид Баррера, Дэвид Фильоли, Джоана Боржа, Митчелл Маллен, Алехандро Акара, Хосе Пальма и Джефф Мырза.

Мистический хоррор «Никто не уйдёт живым» выйдет эксклюзивно на Netflix уже 29 сентября 2021 года. Официальный трейлер вы найдёте ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые