Netflix показал первые кадры фильма ужасов Hypnotic с Кейт Сигел в главной роли

Вдогонку Netflix опубликовал и несколько официальных кадров из фильма ужасов (ну, или забористого триллера) Hypnotic, главную роль в котором исполнила жанровая звезда Кейт Сигел. Стриминговый сервис покажет хоррор уже в конце октября.

Про сюжет мало что известно, если честно. Главная героиня - молодая женщина, помешанная на самосовершенствовании. Однажды она обратится за помощью к известному врачу-гипнологу и решит заняться гипнотерапией для раскрытия внутреннего потенциала. Но затем с женщиной начнут происходить разные странные вещи. А позже главной героине и вовсе начнёт угрожать смертельная опасность...

Netflix показал первые кадры фильма ужасов Hypnotic с Кейт Сигел в главной роли - 01
Netflix показал первые кадры фильма ужасов Hypnotic с Кейт Сигел в главной роли - 02
Netflix показал первые кадры фильма ужасов Hypnotic с Кейт Сигел в главной роли - 03

Жанровая популярность пришла к Кейт Сигел после премьеры хоррора «Тишина» (Hush), который для Netflix снял её муж-режиссёр Майк Флэнеган. Впоследствии Сигел неоднократно снималась и в других проектах стримингового сервиса - например, в экранизации романа Стивена Кинга «Игра Джералда» (Gerald's Game), а также в сериалах «Призрак дома на холме» (The Haunting of Hill House), «Призраки усадьбы Блай» (The Haunting of Bly Manor) и «Полуночная месса» (Midnight Mass).

Режиссёры Мэтт Энджел и Сюзанн Кут - ранее они отметились довольно бессмысленным слэшером «Дом на продажу» (The Open House). В главных ролях Кейт Сигел, Джейсон О’Мара, Дьюли Хилл, Люси Гест, Джейм М. Каллика, Дариен Мартин и Люк Родерик.

Фильм ужасов Hypnotic выйдет эксклюзивно на Netflix уже 27 октября 2021 года. Трейлера пока нет, поэтому полюбуйтесь кадрами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые