Фильм ужасов «Дом на другой стороне» от режиссёра «Ритуала» выйдет на видео в начале октября

Если вам понравился мифологический хоррор «Ритуал» (The Ritual) по роману Адама Нэвилла, обратите внимание. Кинокомпания Searchlight Pictures (ex-Fox) сообщает, что многострадальный фильм ужасов «Дом на другой стороне» (The Night House) режиссёра Дэвида Брукнера выйдет на домашнем видео уже в начале октября.

Многострадальным «Дом на другой стороне» стоит признать потому, что сначала фильм ужасов бесчисленное количество раз переносили из-за пандемии коронавируса COVID-19, а затем выбросили в ограниченной прокат на отдельных территориях. Причём без всякой рекламной поддержки. Как результат - совершенно жалкие кассовые сборы.

Сюжетная завязка у хоррора следующая. Странным и пугающим образом меняется жизнь простой женщины Бет после смерти любимого мужа. Она остаётся совершенно одна в доме у озера - и становится жертвой проделок нечистой силы. Но кроме привидений Бет одолевают и дурные предчувствия, поскольку довольно скоро выясняется, что она многого не знала о покойном супруге. И давние тайны могут обернуться смертельной опасностью...

В главных ролях Ребекка Холл, Сара Голдберг, Вонди Куртис-Холл, Эван Йоникит, Стэйси Мартин, Дэвид Эбельс, Кристина Джексон, Патрик Клейн, Кристал Сванн и Катрин Уайднер.

В ограниченном российском прокате фильм ужасов «Дом на другой стороне» выйдет 9 сентября 2021 года. Но, учитывая любовь киносетей прокатывать подобные новинки всего парой ночных сеансов на протяжении одного уикэнда, вся надежда на релиз в стриминговых сервисах - уже 5 октября.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые