Netflix показал тизер продолжения боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению»

На онлайн-конференции Tudum стриминговый сервис Netflix раскрыл секрет Полишинеля: в разработке действительно находится боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» (Extraction 2). И пускай Deadline подтвердил информацию ещё в прошлом году, теперь мы знаем, что нас ждёт не приквел или спинофф, а прямое продолжение. А неудержимый наёмник Тайлер Рейк - жив. Спешите видеть официальный тизер-трейлер с анонсом.

Довольно странно, что главный герой экшена «Тайлер Рейк: Операция по спасению» (Extraction) выжил. Но, как мы понимаем, легенды никогда не умирают. А дебютный фильм каскадёра и мастера трюков Сэма Харгрейва оказался настолько популярным, что онлайн-кинотеатр не избежал соблазна превратить его в очередной франчайз.

Возможно, ленте о суровом наёмнике, подписавшемся на простую работу, оказавшуюся самоубийственной миссией, помогло участие сценариста и продюсера Джо Руссо, ранее выступившего режиссёром кинокомиксов Marvel - «Мстители: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War) и «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). А также участие в проекте настоящей звезды - Криса Хемсворта.

Суровый боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению» (Extraction) оказался настолько крутым, что стал настоящим хитом Netflix. В первый месяц боевик посмотрели свыше 90 миллионов подписчиков. Ниже вы найдёте официальный трейлер, анонсирующий прямой сиквел.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые