Netflix показал трейлер криминального боевика «Армия воров» - приквела «Армии мертвецов»

Netflix опомнился и показал на онлайн-конвенте Tudum свежий трейлер приключенческого и весьма авантюрного комедийного боевика «Армия воров» (Army of Thieves). Вольный приквел зомби-хоррора Зака Снайдера «Армия мертвецов» (Army of the Dead) про становление взломщика сейфов Людвига Дитера выйдет уже 29 октября.

Дитер работает кассиром в банке маленького городка и откровенно скучает. Но жизнь простого сотрудника резко меняется после того, как к нему за помощью обращается группа самых разыскиваемых грабителей в списке Интерпола. Незнакомка предлагает Дитеру отправиться в самое увлекательное приключение в его жизни. И попробовать взломать самые сложные и защищённые сейфы по всей Европе...


Пускай нас пытаются убедить в том, что зомби в фильме не будет и вообще получилась смесь гангстерского кино и романтической комедии, определённые намёки на события, послужившие основной для «Армии мертвецов», присутствуют. Например, даже в трейлере упоминают зомби, а также показывают шокирующие кадры их проделок в далёком Лас-Вегасе.

Режиссёр Маттиас Швайгхёфер. В главных ролях Маттиас Швайгхёфер, Натали Эммануэль, Руби О. Фи, Стюарт Мартин, Гуз Кхан, Джонатан Коэн, Ноэмиэ Накаи, Трент Гарретт, Джим Хай и Джон Бубняк.

Криминальный приключенческий триллер «Армия воров» - приквел зомби-хоррора «Армия мертвецов» - выйдет эксклюзивно на Netflix 29 октября 2021 года. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые