Netflix показал трейлер сериала Hellbound («Зов Ада») режиссёра «Поезд в Пусан» - премьера 19 ноября

Netflix опубликовал очередной трейлер фантастического хоррор-сериала «Зов ада» (раньше назывался просто «Ад», Hellbound и Jiok). Кроме того, в официальном ролике стриминговый сервис анонсировал дату премьеры минисериала режиссёра и сценариста Ён Сан-хо, создателя дилогии «Поезд в Пусан» (Train to Busan / Busanhaeng). Шоу выйдет уже 19 ноября.

Сюжет экранизации вебтуна (цифровой манги) вращается вокруг немногочисленных счастливчиков, выживающих в разгар апокалипсиса. Неизвестные сверхъестественные существа бродят по улицам городов и отправляют людей в ад. Вокруг событий нарастает паника, религиозная группа объявляет происходящее божественным промыслом, решает, что демоны - на самом деле ангелы, и призывает смириться. Но большинство выживших стараются избежать перспективы превратиться в пепел и отправиться на тот свет.

Большинство изданий пишут, что Ён Сан-хо снял по мотивам комикса антологию-процедурал, разные эпизоды которой связаны между собой персонажами, а также общей апокалиптической канвой. Пока большая часть человечества паникует и скатывается в полный хаос, редкие счастливчики старательно выживают и стараются оставаться людьми.

Первые эпизоды нового сериала Netflix показал на Toronto International Film Festival. И мнения разделились: кто-то из зрителей и критиков считает, что шоу удалось, а другие ругают многообещающее начало, которое оборачивается пустышкой. Но всю правду про «Зов ада» узнаем 19 ноября 2021 года, когда он целиком выйдет в стриминговом сервисе. Ниже вы найдёте официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые