Netflix показал трейлер второго сезона сериала «Ведьмак» и два отрывка, а также продлил шоу на третий

Netflix продолжает решительно выстраивать свою фэнтезийную вселенную. Стриминговый сервис показал на онлайн-конвенте Tudum официальный трейлер второго сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher). Правда, состоит он преимущественно из кадров первого. Кроме того, на презентации представили и два свежих отрывка из шоу. И сообщили, что сериал автоматически продлили на третий сезон.

Если верить показанному в клипах, то у второго сезона «Ведьмака» вроде бы вырос производственный бюджет. Так что будем надеяться, что война за Континент наберёт оборотов, а приключения ведьмака Геральта и княжны Цири станут более масштабными.


В официальном синопсисе говорится о том, что Геральт, уверенный в гибели чародейки Йеннифэр во время Битвы под Содденом, попытается спрятать принцессу Цириллу в Каэр Морхене - крепости, в которой с незапамятных времён находилась школа ведьмаков. И пока короли, эльфы и демоны сражаются за власть над Континентом, Геральту предстоит решить более сложную задачу - защитить Цири от её загадочного дара.

В главных ролях Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Анна Шаффер, Аджоа Андох, Ясен Атор, Саймон Кэллоу, Лиз Карр, Кэсси Клер и Кевин Дойл.

Второй сезон фэнтези-сериала «Ведьмак» выйдет эксклюзивно на Netflix уже 17 декабря 2021 года. Спешите видеть официальные трейлер и клипы.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые