Fox планировала снять минимум четыре фильма про Дэдпула, но у Disney могут быть другие планы

После того, как кинокомпания Disney поглотила конкурента в лице 20th Century Fox, многие проекты оказались в подвешенном состоянии. Marvel получила права на свою прежнюю собственность, но зато разработка всех фильмов про Людей Икс была заморожена и мутантов до сих пор ожидает перезапуск. Неясное будущее теперь и у серии фильмов «Дэдпул» (Deadpool) про болтливого бессмертного наёмника. Джош Бролин, исполнивший роль Кейбла во второй части, пообщался с сайтом CinemaBlend и рассказал в интервью, что Fox планировала снять минимум четыре фильма про Уэйда Уилсона.

Хотя не факт, что четыре. Возможно, Бролин имел в виду, что он подписал контракт на четыре проекта.

«Дэдпул» во многом пошёл мне на пользу. Предполагалось, что будет четыре части «Дэдпула». Может и больше. Я не знаю, что думает Marvel, но для меня это было действительно забавное кино.

Впрочем, Джош Бролин до сих пор не уверен, вернётся ли он к роли Кейбла и появится ли в кинокомиксе «Дэдпул 3» (Deadpool 3), над сценарием которого прямо сейчас работает Райан Рейнольдс.

Кевин Файги и Боб Айгер в своё время обещали, что будущие фильмы про Дэдпула сохранят взрослый возрастной рейтинг R, а сам персонаж станет частью киновселенной Marvel. А сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, работавшие над кинокомиксом «Дэдпул 2» (Deadpool 2), планировали посвятить третью часть техно-органическому вирусу, которым заражён Кейбл, а также подробнее рассказать о мрачном будущем, из которого он прибыл.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые