В сети появился отрывок из фантастического фильма ужасов Tin Can с Анной Хопкинс

Научно-фантастический триллер Tin Can («Жестяная банка»), до сих пор путешествующий по кинофестивалям и разыскивающий дистрибьюторов, обзавёлся официальным отрывком. В новом хорроре режиссёра и сценариста Сета Смита есть всё, что нужно для современного кино: тема глобальной эпидемии пересекается с историей выживания сильной женщины, так что даже странно, что никто пока не взялся показывать кино в кинотеатрах и стриминговых сервисах.

Важно понимать, что Сет Смит ранее снял довольно странный фильм ужасов «Серп» (The Crescent), который хвалили жанровые критики, но зрители преимущественно игнорировали. Но новая работа канадского постановщика выглядит более зрелой и профессиональной.

Сюжетный синопсис. Грибковая инфекция Коралл опустошила Восточную Канаду и успешно убивает жителей планеты. Ведущий паразитолог страны Фрет исследует грибок и пытается придумать способ контролировать агрессивную форму жизни. Но затем женщину похищают прямо из лаборатории. В себя она приходит в тесном жестяном контейнере - и она не одна на складе, полном других пленников. Но кто похитил учёную и с какой целью? Что на самом деле происходит во внешнем мире? Кто её похититель? На все вопросы Фрет найдёт ответы в своей памяти...

В главных ролях Анна Хопкинс, Саймон Мутабази, Майкл Айронсайд, Эми Трефри, Тим Данн, Чик Уайт, Кристин Лэнджилл, Вудроу Грейвс, Сэм Виньело и Сара Кэмпбелл.

Ниже официальный отрывок из фантастического хоррора Tin Can. Если всем нам повезёт, то права на новинку перехватит какая-нибудь независимая кинокомпания и выпустит ленту до конца 2021 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые