SYFY показал трейлер сериала «День мертвецов» - ремейка зомби-хоррора Джорджа Ромеро

Никто этого не ждал, но кабельный канал SYFY в рамках своей панели на виртуальном конвенте Comic-Con@Home показал дебютный трейлер сериала «День мертвецов» (Day of the Dead) - то ли многосерийного ремейка, то ли продолжения, то ли приквела культового зомби-хоррора Джорджа А. Ромеро. Заодно стало известно, что шоу стартует в октябре.

В трансляции участвовали шоураннеры Скотт Томас и Джед Элинофф, а также режиссёр Стивен Костански и исполнители главных ролей - Кинэн Трэйси и Натали Бэйли-Малайка. Все они признавались в любви к шедевру Джорджа Ромеро и обещали, что шоу окажется не менее кровавым.

Про сюжет сериала «День мертвецов» известно следующее. Шестеро незнакомцев будут вынуждены выживать в первые 24 часа настоящего зомби-вторжения. Кроме того, шоу называют одой Джорджу Ромеро. Но я уверен, что получится в меру весёлый трэш.

В январе режиссёр Стивен Костански, ранее снявший фильмы ужасов «Пустота» (The Void), «Лепрекон возвращается» (Leprechaun Returns) и «Псих-расчленитель» (Psycho Goreman), рассказал в подкасте сайта Bloody Disgusting, что фанатам оригинала следует ожидать чего-то малобюджетного, но жестокого и душевного.

Это была очень пёстрая, малобюджетная штука и мне было чертовски весело, когда я работал над ним. У нас снова [студия] Masters FX создавала эффекты монстров. Так что могу сказать, что хотя бы зомби получились суперпотрясными. Это очень странное, интересное шоу, так что не думаю, что зрители к нему готовы. Я получил тонну удовольствия в процессе создания и действительно использовал все свои навыки экономии бюджета. Очередной случай амбициозной задачи, выполненной минимальными средствами. И я думаю, что это позволило команде проявить больше выдумки.

В главных ролях Кинэн Трэйси, Натали Бэйли-Малайка, Дэниэл Доэни, Кристи Доун Динсмор и Морган Холстром.

Канал SYFY покажет первую серию шоу «День мертвецов» в октябре. А все десять эпизодов сериала должны выйти до конца 2021 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые