SYFY показал трейлер сериала «Чаки» - кукла-убийца вернётся в октябре

Заодно кабельный канал SYFY совместно с коллегами из USA в рамках своей панели на виртуальном конвенте Comic-Con@Home показал дебютный трейлер хоррор-сериала «Чаки» (Chucky). А также благодаря видео появились новые сюжетные подробности шоу.

Во-первых, теперь мы точно знаем, что в сериале покажут историю происхождения и становления серийного убийцы Чарльза Ли Рэя - того самого преступника, чей мятежный дух нашёл новое пристанище в теле резиновой куклы. А во-вторых, Брэд Дуриф и Дженнифер Тилли вернутся в шоу, чтобы помочь одновременно продолжить и перезагрузить долгоиграющий франчайз.

Сюжетная завязка следующая. После того, как винтажная кукла Чаки обретёт нового владельца на соседской распродаже в пригороде, в идиллическом американском городке начнут происходить загадочные и пугающие события. И совсем скоро самый тихий уголок страны погрузится в хаос! Серия жестоких убийств вскроет множество мрачных секретов и тайн захолустного городка. А Чаки не просто встретит новых врагов, но и даже обзаведётся друзьями и последователями. Но какие события на самом деле породили монстра?

В главных ролях Брэд Дуриф, Дженнифер Тилли, Фиона Дуриф, Алекс Винсент, Кристин Элиз, Девон Сава, Эрик Бек, Питер А. Чевако, Тони Гарднер, Памела Ивета, Стив Ньюбёрн, Горд Робертсон, Давид Кольсмит, Яна Пек.

Первый эпизод сериала «Чаки» выйдет на канале SYFY 12 октября 2021 года. Полный и официальный трейлер вы найдёте ниже - как в составе видео с Comic-Con@Home, так и отдельно.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые