Netflix показал трейлер фильма «Армия воров» - приквела зомби-хоррора «Армия мертвецов»

Netflix стахановскими темпами расширяет киновселенную Зака Снайдера, начатую зомби-хоррором «Армия мертвецов» (Army of the Dead). Получили официальный анонс продолжения? Так не пропустите и спинофф - криминальный приключенческий боевик «Армия воров» (Army of Thieves), который будет посвящён рабочим будням взломщика сейфов Людвига Дитера. Дебютный тизер-трейлер стриминговый сервис опубликовал в рамках панели Comic-Con@Home.

Идея в основе криминального и отчасти комедийного приключения проста. А что, если показать события, которые происходят в мире, переживающем зомби-апокалипсис... но без зомби? Что будет, если сделать упор на приквел к жанру зомби-хоррора? У режиссёра и исполнителя главной роли Маттиаса Швайгхёфера есть ответ, который мы узнаем уже осенью.

Ах да, важно понимать, что в «Армии воров» не появятся зомби. Хотя оживших и несколько буйных мертвецов не раз и не два упомянут, если верить трейлеру.

Netflix показал трейлер фильма «Армия воров» - Постер

Сюжетный синопсис к вашим услугам. Дитер работает кассиром в банке маленького городка и откровенно скучает. Но жизнь простого сотрудника резко меняется после того, как к нему за помощью обращается группа самых разыскиваемых грабителей в списке Интерпола. Незнакомка предлагает Дитеру отправиться в самое увлекательное приключение в его жизни. И попробовать взломать самые сложные и защищённые сейфы по всей Европе...

В главных ролях Маттиас Швайгхёфер, Натали Эммануэль, Руби О. Фи, Стюарт Мартин, Гуз Кхан, Джонатан Коэн, Ноэмиэ Накаи, Трент Гарретт, Джим Хай и Джон Бубняк.

Криминальный приключенческий триллер «Армия воров» - приквел зомби-хоррора «Армия мертвецов» - выйдет эксклюзивно на Netflix осенью 2021 года. Официальный тизер-трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые