Зак Снайдер снимет зомби-хоррор «Армия мертвецов 2» для Netflix после фантастического боевика

Анонс, который все предсказывали ещё до премьеры фильма ужасов. The Hollywood Reporter пишет, что Зак Снайдер продолжит сотрудничество с Netflix. Стриминговый сервис и режиссёр заключили сделку, в рамках которой он снимет зомби-хоррор «Армия мертвецов 2» (Army of the Dead 2), а также будет предлагать новые проекты на правах возможных эксклюзивов.

Зак Снайдер и раньше много рассуждал на тему того, что «Армия мертвецов» (Army of the Dead) может получить продолжение, но теперь от разговоров перешли к делу и сиквел анонсировали официально. К активной разработке планируют приступить сразу после того, как Снайдер снимет фантастический эпик Rebel Moon («Мятежная Луна» или «Бунтарская Луна») - и тоже для Netflix. Со сценарием зомби-хоррора снова поможет соавтор - Шэй Хаттен.

В мае в разговоре со Screen Rant Зак Снайдер признался, что сиквел пойдёт примерно той же дорожкой, но заметно нарастит градус безумия.

Я прямо сейчас постучу по дереву, но если будет возможность снять сиквел, то мы с Шэем [Хаттеном] уже знаем, что случится дальше. Мы долго и детально продумывали, куда фильм может двинуться дальше [в продолжении] и это чистое безумие.

В данный момент Netflix заканчивает сразу два спиноффа в той же вселенной. Мультсериал «Армия мертвецов: Потерянный Лас-Вегас» (Army of the Dead: Lost Vegas) расскажет о событиях, предшествовавших фильму, а криминальный триллер «Армия воров» (Army of Thieves) будет посвящён рабочим будням взломщика сейфов Людвига Дитера.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые