В фильме «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз» есть сцена после титров

В кинотеатрах вышел фантастический блокбастер «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз» (Snake Eyes: G.I. Joe Origins) - очередная попытка превратить линейку игрушечных солдатиков от Hasbro в долгоиграющую киновселенную. А также история происхождения одного из самых популярных персонажей - непобедимого ниндзя по прозвищу Снейк Айз в чёрном костюме. И если вас волнует вопрос есть ли сцена после титров в фильме-ориджине G. I. Joe, то да, есть. Всего одна, зато в середине титров.

Когда начинаются анимированные титры нужно быть готовым к тому, что создатели совсем скоро выложат карты на стол. Первый сегмент с титрами даже смотреть до конца не нужно - сцену после титров показывают примерно в середине анимированных титров (да, глупо звучит).

Что показали в сцене после титров в «Снейк Айз» (Snake Eyes)? Томми (Эндрю Кодзи) покинул родной клан ниндзя Арашикаге после того, как его бабушка отказалась передать ему свой титул. Томми находится на борту частного самолёта, к нему подходит стюардесса... И оказывается, что это на самом деле злодейка Баронесса (в исполнении Урсулы Корберо) - одна из руководителей преступного синдиката Кобра.

Томми совсем не рад видеть Баронессу, но злодейка и так всё понимает. И говорит, что раз Томми лишился своей армии, у неё есть деловое предложение. И армия гораздо более совершенная. В общем, Баронесса предлагает Томми работать на Кобру. А Томми соглашается и говорит, что отныне его зовут Сторм Шэдоу (Storm Shadow).

Как понимать показанное? Дело в том, что в фильме «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз» нам показали историю становления не только титульного ниндзя-в-чёрном Снейк Айза, довольно быстро переметнувшегося от злодеев к героям, но и ниндзя-в-белом - Сторм Шэдоу. А также нам подробно объяснили причины их вражды: в своём моральном падении и утрате прежнего титула Томми винит Снейка - и мечтает ему отомстить. Именно поэтому Сторм Шэдоу соглашается работать на Кобру. Явный задел на продолжение, которого, скорее всего, не будет.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые