Sony показала трейлер фильма ужасов «Не дыши 2» - премьера уже в августе

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала дебютный трейлер фильма ужасов «Не дыши 2» (Don't Breathe 2) - вольного продолжения хита проката Феде Альвареса, заработавшего в мировом прокате свыше 150 миллионов долларов. Сиквел выйдет уже 12 августа, поэтому самое время запрыгнуть на хайптрейн.

Во втором фильме Слепой на протяжении нескольких лет будет скрываться от мира в хижине посреди густого леса. Кроме того, он будет воспитывать девочку-сироту, семья которой погибла в пожаре. Но в результате главного героя то ли прошлое настигнет, то ли он отправится спасать воспитанницу. Короче, всё опять пойдёт наперекосяк и он выйдет на тропу войны.


Американская киноассоциация наградила сиквел «Не дыши» (Don't Breathe) рейтингом R (присутствие родителей или опекунов на сеансе для всех зрителей младше 17 лет обязательно) за обилие крови и жестокости, пугающие сцены убийств, а также нецензурную ругань. А впрочем, ничего удивительного: оригинал получил R примерно по тем же причинам.

Кстати, вот вам важное уточнение от автора первой части. Федерико Альварес утверждает, что во второй части Слепой не станет героем или антигероем (в оригинале он был, конечно, злодеем). Он будет антизлодеем. Как бы мерзавцем, но хорошим на фоне ещё больших отморозков.

Режиссёр Родольфо Саягес. В главных ролях Стивен Лэнг, Рокки Уильямс, Стефани Арсила, Бобби Шофилд, Диана Бабницова, Адам Янг и Кристиан Сахиа.

Фильм ужасов «Не дыши 2» выйдет в российских кинотеатрах 12 августа 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые