Searchlight показала свежий трейлер хоррора «Дом на другой стороне» от режиссёра «Ритуала»

Disney - это не только детское кино, Marvel и Star Wars, но ещё и хорроры. В рамках дочерней студии Searchlight Pictures (бывшей Fox Searchlight), разумеется. Недавно в сети появился трейлер нового фильма ужасов режиссёра Дэвида Брукнера - «Дом на другой стороне» («Ночной дом» или The Night House). И премьера состоится уже в сентябре.

Если вы никогда не слышали про Дэвида Брукнера, то напрасно. Начинал он с серии хоррор-антологий «Монстры Юга» (Southbound) и «З/Л/О» (V/H/S), затем снял отличный фильм ужасов «Ритуал» (The Ritual) по мотивам одноимённого романа Адама Нэвилла. А теперь и вовсе курирует перезапуск долгоиграющего цикла «Восставший из ада» (Hellraiser) имени Клайва Баркера.

Про сюжет «Дома на другой стороне» известно следующее. Главная героиня никак не может оправиться после смерти мужа и разбирает вещи в их общем доме. А также постоянно окунается в воспоминания. Но затем начинает происходить странное: молодой вдове кажется, что её преследует неведомая сила, а по дому разгуливают призраки. Но правда оказывается гораздо сложнее и страшнее: у покойного мужа было множество секретов.

В главных ролях Ребекка Холл, Стэйси Мартин, Вонди Куртис-Холл, Сара Голдберг, Эван Йоникит, Элли Маккаллок, Саманта Бак, Эми Зубьета, Майкл Флорес и Эмбер Энн.

Хоррор «Дом на другой стороне» («Ночной дом») выйдет в американском прокате 20 августа 2021 года. А в российских кинотеатрах появится только 9 сентября. Не пропустите официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые