Sony показала свежий трейлер фильма «Охотники за привидениями 3: Наследники»

Кинокомпании Sony Pictures и Columbia Pictures опубликовали второй официальный трейлер фантастической комедии (или комедийного хоррора для всей семьи?) «Охотники за привидениями: Наследники» (Ghostbusters: Afterlife). И теперь фанатов оригинальной дилогии дразнят не только многозначительными паузами и намёками, но и знакомыми персонажами и образами.

Обязательно посмотрите трейлер Ghostbusters 3. Во-первых, в нём показали зефирных морячков Stay Puft, новую версию Лизуна и культовую ECTO-1. Во-вторых, в ролике появилась Джанин Мельниц. А в-третьих и самых главных - нам непрозрачно намекнули на то, что прежние охотники за привидениями обязательно вернутся и остановят новую угрозу.

Важно и то, что Sony наконец-то показала крупным планом и разнообразных призраков. Чудесно, что они выглядят очень похоже на своих коллег из классических фильмов.


Сюжетный синопсис на закуску. История начинается с того, что мать-одиночка Келли вместе с дочерью Фиби и сыном Тревором переезжает в старый дом в Оклахоме. Отец и дедушка главных героев - легендарный Игон Спенглер, учёный, изобретатель и ум охотников за привидениями. Но родственники об этом, похоже, не знают или не помнят. Фиби и Тревор - в попытках выяснить личность деда, - обнаружат множество артефактов минувшей эпохи: костюмы, протонные бластеры, ловушки для призраков и рабочий автомобиль. И только мистер Груберсон, учитель летней школы, поймёт, что это принадлежит легендарным охотникам за привидениями.

Режиссёр Джейсон Райтман. В главных ролях Финн Вулфард, Маккенна Грейс, Пол Радд, Кэрри Кун, Билл Мюррей, Энни Поттс, Сигурни Уивер и Дэн Эйкройд.

После всех многочисленных переносов фантастический фильм «Охотники за привидениями 3: Наследники» выйдет в российском прокате 11 ноября 2021 года. Официальные трейлеры к вашим услугам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые