EPIX показал кровавый и жестокий трейлер сериала Chapelwaite по рассказу Стивена Кинга

Стриминговый сервис EPIX снова опубликовал трейлер хоррор-сериала Chapelwaite («Чепелуэйт») - на этот раз кровавый и жестокий. Но потом ролик очередной вольной экранизации рассказа Стивена Кинга Jerusalem’s Lot («Поселение Иерусалим» и «Жребий Иерусалима») загадочным образом исчез. А затем снова всплыл - и уже на канале IGN. Поторопитесь, пока не удалили!

События сериала-экранизации разворачиваются в середине XIX века. Капитан Чарльз Бун вместе с тремя детьми переезжает в маленький сонный городок Причер Корнерс (Preacher’s Corners) в штате Мэн. Семья приходит в себя после смерти жены и матери - несчастная женщина утонула в море. Но даже в фамильном доме Чарльзу не будет покоя: главному герою предстоит раскрыть страшные тайны истории своей семьи, а также победить тьму, преследовавшую Бунов на протяжении нескольких веков...

Во втором трейлере «Чепелуэйт» не только стал напоминать настоящий хоррор - сериал даже выглядит гораздо лучше и дороже. Осталось теперь понять, к чему приведут все эти приключения с червями и вампирами.

В главных ролях снялись Эдриан Броуди, Дженнифер Энс, Сирена Гуламгаус, Эмили Хэмпшир, Иэн Хо, Трина Коркам, Женевьев ДеГреэйвс, Горд Рэнд, Аллегра Фултон и Дин Армстронг.

Премьера мистического хоррор-сериала Chapelwaite состоится эксклюзивно на EPIX 22 августа 2021 года. На русском языке шоу покажет Амедиатека. Срочно посмотрите официальный трейлер - он с нами, возможно, снова ненадолго.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые