Paramount+ нашёл режиссёра для фильма ужасов «Кладбище домашних животных 2»

Paramount+ - это ваш новый Netflix, поэтому приготовьтесь к скорому валу эксклюзивов. Deadline докладывает, что ранее анонсированному продолжению новой экранизации романа Стивена Кинга - хоррору «Кладбище домашних животных» (PetSematary) - нашли режиссёра. Вторую часть страшной саги снимет сценарист и продюсер Линдси Бир - и фильм ужасов станет её дебютом в качестве постановщицы.

Напомню, что фильм ужасов «Кладбище домашних животных 2» (Pet Sematary 2) фактически анонсировали в конце февраля: боссы Paramount Pictures заявили, что хоррор станет большим эксклюзивом свежеиспечённого стримингового сервиса Paramount+. Ходили слухи, что продолжение на самом деле окажется приквелом, повествующим о том, как стало известно о проклятом месте, оживляющем покойников.

Но теперь Deadline утверждает, что планы поменялись. Нет, сюжет ленты «Кладбище домашних животных 2» сочинит всё тот же Джеффри Бюхлер - сценарист экранизации романа 2019 года. Но теперь потенциальных зрителей ждёт не предыстория, а, возможно, продолжение. Но тоже не факт. Кроме того, сюжет новой части намечающегося франчайза пока и вовсе не утверждён.

Фильм ужасов «Кладбище домашних животных» вышел в 2019 году и собрал внушительные $113 миллионов в мировом прокате - при бюджете в $21 миллион. Изначально Paramount Pictures запустила повторную экранизацию в производство только для того, чтобы не потерять права. Но после кассового успеха было принято решение выпустить сиквел.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые