Netflix показал полный трейлер постапокалиптического сериала Sweet Tooth

В копилку проектов про эпидемии и различные концы света. Netflix показал свежий и полный трейлер фантастического постапокалиптического сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» - экранизации комикса Sweet Tooth писателя Джеффа Лемира.

Шоу покажет нам очередную эпидемию, которая прокатится по планете. Но с непредсказуемыми последствиями: на Земле начнут рождаться странные дети - гибриды людей и животных.

Оригинальный графический роман Джеффа Лемира рассказывает о приключениях Гаса - полумальчика-полуоленя, путешествующего по постапокалиптическому миру вместе с группой других подростков-животных. Главным героям предстоит раскрыть тайну своего происхождения.

Netflix показал полный трейлер постапокалиптического сериала Sweet Tooth - Постер

Изначально комикс «Сладкоежка» (Sweet Tooth) собирался экранизировать стриминговый сервис Hulu, но затем проект застрял в производственном аду и адаптацию перехватил Netflix. Все восемь часовых эпизодов сняли производственные компании Team Downey (принадлежит Роберту Дауни и его жене Сьюзан) и Warner Bros. TV. А в создании экранизации принимал участие режиссёр и сценарист Джим Микл - автор хорошего постапок-хоррора «Земля вампиров» (Stake Land) и сериала «Хэп и Леонард» (Hap and Leonard) по мотивам рассказов Джо Р. Лэнсдэйла.

В главных ролях Нонсо Анози, Кристиан Конвери, Стефания Оуэн, Ализа Веллани, Джеймс Бролин, Наледи Мюррэй, Адиль Ахтар, Никсон Бингли, Ава Диакхаби и Сет Флинн.

Первый сезон сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» стриминговый сервис Netflix покажет целиком уже 4 июня 2021 года. Спешите видеть полный официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые