Съёмки акулохоррора «Мег: Монстр глубины 2» начнутся только в 2022 году

Планировалось, что масштабный приключенческий акулохоррор «Мег: Монстр глубины 2» (The Meg 2) начнут снимать уже в этом году, но в интервью Collider режиссёр Бен Уитли признался, что не приступит к съёмкам раньше 2022 года. И учитывая сложность постпродакшена подобного проекта, выйдет в кинотеатрах он ещё не скоро.

Создателя фильмов фильмов «Высотка» (High-Rise), «Перестрелка» (Free Fire) и «Ребекка» (Rebecca), мечтающего снять собственную экранизацию DOOM, спросили о том, когда ждать возвращения на экраны Джейсона Стэтхэма и гигантской акулы-мегалодона. На что режиссёр ответил вполне однозначно.

Мы начнём снимать в январе [2022 года], если я ничего не напутал в своём рабочем графике.

И точка. Зато Джейсон Стэтхэм признался, что счастлив работать с Беном Уитли, потому что чрезвычайно высокого мнения о его предыдущих работах.

Бен Уитли - настоящий режиссёр. Я очень счастлив работать с ним. Волнуюсь перед началом съёмок даже. Мы ждали, когда будет готов правильный сценарий, потом искали правильного режиссёра для реализации проекта, но теперь все части паззла сложились. Уверен, он прекрасный режиссёр. И думаю, что у нас получится снять что-то хорошее.

Стоит напомнить вам, что Джейсон Стэтхэм был разочарован первой частью, которую снял Джон Тёртлтауб. Сначала актёра убедили в том, что «Мег: Монстр глубины» (The Meg) будет ультимативно жестоким и кровавым хоррором про огромную бесчинствующую акулу. А на монтаже студия вырезала все спорные моменты. Поговаривают, что вторая часть от Бена Уитли получит долгожданный взрослый возрастной рейтинг R.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые