Новая «Техасская резня бензопилой» получила рейтинг R за жестокость

Похоже, фильм ужасов «Техасская резня бензопилой» (The Texas Chainsaw Massacre) - прямое продолжение культового слэшера Тоба Хупера от продюсера Феде Альвареса, - может выйти в кинотеатрах совсем скоро. Стало известно, что MPAA присвоила ремейку и перезапуску от Legendary взрослый возрастной рейтинг R.

Американская киноассоциация наградила пока безымянный сиквел «Техасской резни бензопилой» рейтингом R (предполагающим присутствие родителей или опекунов на сеансе для всех зрителей младше 17 лет) за обилие крови и жестокости, а также нецензурную ругань.

Известно, что режиссёр Дэвид Блу Гарсиа - ранее отметившийся только малобюджетным триллером «Техасец» (Tejano) - снял свою версию приключений серийного убийцы по прозвищу Кожаное лицо ещё в прошлом году. Но из-за пандемии коронавируса COVID-19 студия до сих пор не торопится с продажей прав на прокат и дистрибуцию. На самом деле до сих пор неизвестно, выпустит ли Legendary Pictures слэшер в этом году.

Но теперь мы хотя бы знаем, что «Техасская резня бензопилой 2021» действительно существует - MPAA присваивает возрастные рейтинги только готовым фильмам.

Ранее продюсер картины Феде Альварес в подкасте The Boo Crew Podcast сайта Bloody Disgusting рассказал, что фанатов серии ждёт полномасштабный сиквел классической ленты Тоба Хупера про постаревшего маньяка Кожаное лицо.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые