Amazon показал первый трейлер фантастического боевика «Война будущего»

Стриминговый сервис Amazon Prime Video опубликовал дебютный тизер-трейлер фантастического боевика «Война будущего» (The Tomorrow War), права на который выкупил у студии Skydance Media за внушительные 200 миллионов долларов. История противостояния человечества и загадочных пришельцев выйдет 2 июля.

Заодно подоспел официальный сюжетный синопсис. Мир буквально сходит с ума, когда из будущего прибывают путешественники во времени. Гости рассказывают, что в 2051 году идёт война с неизвестной инопланетной расой. И Земля проигрывает битву за битвой. Единственный способ спасти человечество в будущем от уничтожения - общая борьба. Путешественники во времени утверждают, что им нужны добровольцы - рекруты, которые отправятся на поле боя будущего из прошлого. На опаснейшую и наверняка смертельную миссию подписывается Дэн Форестер - учитель старших классов и примерный семьянин, мечтающий спасти дочь от неминуемой гибели спустя тридцать лет. Вместе с выдающейся учёной и её странным отцом-отшельником Дэну придётся разгадать тайну происхождения инопланетян, чтобы дать им отпор...

Сюжет, разумеется, кажется максимально бредовым, но давайте верить, что нам всё подробно объяснят. А инопланетяне действительно окажутся из космоса, а не мутантами из секретных лабораторий прекрасного мира будущего.

Режиссёр Крис МакКей. Сценарист Зак Дин. В главных ролях Крис Пратт, Ивонн Страховски, Дж. К. Симмонс, Эдвин Ходж, Сэм Ричардсон, Бетти Гилпин, Жасмин Мэтьюз, Мэри Линн Райскаб, Райан Кира Армстронг и Кит Пауэрс.

Фантастический боевик «Война будущего» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Amazon Prime Video уже 2 июля 2021 года. Фильм должен был стартовать в российских кинотеатрах 23 июля, но прокат отменили. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые