Uncork’d показала трейлер хоррора «Эмбрион» - премьера в апреле

Примерно сто лет назад промелькнула новость, что режиссёр, сценарист, монтажёр, оператор и специалист широкого профиля Патрисио Вальядарес снимает фантастический сериал «Эмбрион» (Embrion / Embryo). Почти три года назад даже появился трейлер пилотного эпизода. Но затем концепцию переработали в полнометражный хоррор. И теперь фильм ужасов выйдет на домашнем видео в апреле.

Стало известно, что права на дистрибуцию и прокат приобрела кинокомпания Uncork’d Entertainment - сразу после премьеры ленты на жанровом кинофестивале FrightFest.

Сюжет следующий. Кевин вместе с девушкой Эвелин отправляется в поход. На природе, посреди леса, они останаливаются на ночёвку. Но ночью Эвелин исчезает из палатки. Кевин довольно быстро обнаруживает подружку, но с ней произошло нечто непонятное, потому что ведёт она себя очень странно. Например, пытается есть человеческую плоть. Похоже, на женщину повлияло нечто из другого мира, потому что внутри неё развивается странный эмбрион. И существо нужно удалить как можно быстрее, пока не стало слишком поздно...

Сам автор называл свой фильм ужасов смесью культовых лент «Особь» (Species) и «Авария» (Breakdown), а также трогательной историей об инопланетном оплодотворении, каннибализме и любви.

В главных ролях Ромина Пераззо, Доминго Гусман, Каролина Эскобар, Кристиан Куэнтрехо, Луис Виталино Грандон, Витторио Фанфан, Мануэль Наваррет, Алан Робинсон, Патрисио Вальядарес и Эвелин Бельмар.

Научно-фантастический хоррор «Эмбрион» выйдет в стриминговых сервисах и в онлайн-кинотеатрах 6 апреля 2021 года. А теперь посмотрите официальные постер и трейлер.

Uncork’d показала трейлер хоррора «Эмбрион» - премьера в апреле - Постер

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые