Uncork’d выпустит монстрмуви Dawn of the Beast в апреле - трейлер внутри

Обожаете фильмы ужасов про монстров? Обратите внимание на хоррор Dawn of the Beast, в котором могучий бигфут сразится с вендиго. Да, вы всё поняли правильно: снежный человек, он же йети вступит в неравный бой с лесными духами-каннибалами из легенд коренного американского населения. Uncork’d Entertainment покажет эпическое противостояние в апреле, а пока посмотрите официальный трейлер.

Разумеется, нас ждёт очередной малобюджетный хоррор. Но если верить ролику - довольно зрелищный, с крутыми практическими эффектами и гримом.

Сюжетный синопсис радует обилием штампов и клише. Группа студентов отправится на Северо-восток США, чтобы разыскать бигфута - загадочное существо из мифов и легенд. Но вскоре они узнают, что не йети их главная проблема, потому что в густых лесах обитает неведомое и очень древнее зло - дух Вендиго, с которым они очень скоро познакомятся лично. Но как выжить обыкновенным людям в битве двух могучих монстров, когда снежный человек и вендиго сойдутся в схватке?

Похоже, что эпическое противостояние случится не только в монстр-муви «Годзилла против Конга» (Godzilla vs. Kong).

Режиссёром фильма ужасов выступил Брюс Уимпл. Примечательно, что ранее он снял хоррор «Монструозный» (Monstrous) - тоже про огромного бигфута. В главных ролях Грант Шумахер, Крис Симперман, Анна Шилдс, Ариэлла Мастроянни, ЛеДжон Вудс, Франческа Андерсон, Роджер М. Майер, Адриан Бурк и Уиллард Морган.

Uncork’d Entertainment выпустит хоррор Dawn of the Beast в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также на DVD 6 апреля 2021 года. Спешите видеть трейлер!

Uncork’d выпустит монстрмуви Dawn of the Beast в апреле - трейлер внутри - Постер

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые