Sony показала трейлер The Unholy - нового хоррора Сэма Рэйми

Если вы соскучились по высокобюджетным (относительно) хоррорам, обратите внимание. Кинокомпании Sony Pictures и Screen Gems опубликовали трейлер фильма ужасов The Unholy («Нечестивое»). Экранизация романа «Святыня» (Shrine) Джеймса Герберта выйдет в американских кинотеатрах в апреле.

Сюжет следующий. Элис - простая девушка из маленького городка. Но жизнь её очень сильно меняется после того, как её посещает Святая Дева Мария. С тех пор Элис обладает великим даром - она может исцелять неизлечимо больных. И слава о ней распространяется по всему миру после того, как она начинает общаться с Джерри Фенном - опальным журналистом, едва не угробившим карьеру многочисленными скандальными репортажами. Город Элис становится местом паломничества тысяч верующих и страждущих. Но кто на самом деле даровал способности девушке? Откуда она черпает силы? И почему в городе наряду с чудесами начинают происходить поистине ужасные вещи?

Если вы опасаетесь, что в трейлере пересказали весь сюжет, то делаете абсолютно правильно. Не читали роман Джеймса Герберта и заинтригованы? Тогда дождитесь премьеры - в ролике полно спойлеров.

Режиссёр и сценарист Эван Спилиотопулос. Продюсеры Сэм Рэйми и Роб Таперт. В главных ролях Джеффри Дин Морган, Кэри Элвес, Уильям Сэдлер, Кэтрин Аселтон, Кристин Адамс, Селеста Олива, Диого Моргадо, Джанель Фигли, Марина Мазепа и Бейтс Уайлдер.

Фильм ужасов The Unholy выйдет в американском прокате 2 апреля 2021 года. Даты премьеры в России у хоррора пока нет. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые