В свежем трейлере сериала «Ванда/Вижн» намекают на появление новых персонажей комиксов Marvel

Кинокомпания Marvel Entertainment недавно показала очередной свежий трейлер сериала «Ванда/Вижн» (WandaVision) - первого многосерийного шоу MCU. Премьера на стриминговом сервисе Disney+ состоится уже 15 января, поэтому самое время нагнетать интригу и потчевать зрителей непрозрачными намёками.

В новом минутном ролике, кстати, намекнули на появление близнецов - тех самых детей Алой Ведьмы и Вижена из комиксов. А также на участие в сериале секретной организации М.Е.Ч. (S.W.O.R.D.), защищающей Землю от инопланетных угроз.

О сюжете известно только следующее. Молодожёны Ванда и Вижн переедут в утопический пригород Вествью и начнут жить идеальной семейной жизнью из солнечных ситкомов 50-х годов. Но то, что казалось похожим на сказку, имеет все шансы оказаться ночным кошмаром...

Предполагается, что «ВандаВижен» закроет сюжетную линию кинокомиксов «Мстители: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War) и «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame), а также заложит фундамент конфликта фильма ужасов «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) Сэма Рэйми.

Первый эпизод сериала «Ванда/Вижн» стриминговый сервис Disney+ покажет 15 января 2021 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые