Netflix показал трейлер корейской фантастики «Космические чистильщики» - премьера в феврале

Netflix продолжает усиливать присутствие на азиатских рынках. Встречайте новый научно-фантастический эпик «Космические чистильщики» (Seungriho или Space Sweepers), который особо впечатлительные журналисты поспешили назвать «корейскими Star Wars». Стриминговый сервис опубликовал официальный трейлер.

События фильма происходят в 2092 году. «Космические уборщики» - это название команды безалаберных работяг, которые занимаются тем, что собирают мусор в открытом космосе. Их единственная цель - заработать как можно больше денег. Но неожиданно им придётся спасать Землю от масштабной угрозы.

Если всё сложится удачно, то робот по прозвищу «Терминатор» из команды раздолбаев займёт своё место в современно культуре и как минимум станет мемом.

Режиссёр и сценарист Чо Сон-хи. В главных ролях Сон Джун-ги, Ким Тхэ-ри, Чин Сон-гю, Ю Хэ-джин, Ричард Армитедж, Ким Дэ-хан, О Юн-су и Пак Е-рин.

Фантастический боевик «Космические чистильщики» выйдет эксклюзивно на Netflix 5 февраля 2021 года. Спешите видеть трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые