Актриса из «Прочь» сыграет главную роль в хорроре Blumhouse и Джеймса Вана про куклу-убийцу

Недавно появилась новость, что актриса Эллисон Уильямс, сыгравшая хитроумную злодейку в «Прочь» (Get Out) Джордана Пила, исполнит главную роль в новом хорроре Blumhouse - M3GAN. Deadline сообщает, что продюсерский проект Джеймса Вана в очередной раз расскажет о проделках куклы-убийцы.

Эллисон Уильямс сыграет Джемму - блестящую инженера-робототехника, сотрудничающую с компанией, производящей игрушки. Используя наработки в области искусственного интеллекта главная героиня создаёт сверхсовременную программируемую куклу M3GAN. Задумывалось, что реалистичная и самообучающаяся кукла станет настоящим другом детей и верным союзником родителей. Но, угодив в руки осиротевшей племянницы Джеммы, прототип M3GAN начнёт проявлять агрессию и станет совершать весьма странные поступки.

Режиссёром M3GAN стал Джерард Джонстоун - в 2014 году он отметился хорошим комедийным хоррором «Привязанные к дому» (Housebound), но затем переключился на сериалы. Сценарий написали Джеймс Ван и Акела Купер. Производством фильма ужасов про куклу-убийцу займутся кинокомпании Atomic Monster и Universal Pictures.

Кажется, нас ждёт неофициальный ремейк ремейка фильма ужасов «Детские игры» (Child's Play). Но это не точно.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые