Где и как найти все пасхалки, секреты и отсылки в Serious Sam 4? Гайды и руководства

Видеоблогер kacpi26 опубликовал на YouTube компактное, но подробное руководство, которое поможет всем желающим найти все секреты, пасхалки и отсылки в шутере Serious Sam 4. Как и предыдущие части Крутой Сэм 4 полон неочевидных загадок. И если с некоторыми ещё можно взаимодействовать напрямую, используя подсказки и маркеры разработчиков, то над отдельными придётся хорошенько поломать голову.

Например, довольно сложно дойти своим умом до того, чтобы 10 раз спрыгнуть с крыши здания после завершения побочной миссии в главе Death From Above - и попасть на уровень из головоломки The Talos Principle, разработанной Croteam. Или выстрелами из пистолета загнать футбольный мяч в ворота. Ну, и телепортировать Короля Быков из секретной зоны, выстрелами по знаку, тоже догадается не каждый.

А ещё вы знали, что в игре можно встретить гигантского Ракетчика?

В общем, если вы голову сломали в поисках пасхалок и секретов в Serious Sam 4, то обязательно воспользуйтесь руководством kacpi26. В комментариях на YouTube, впрочем, разгорелись споры на тему того, что гайд у блогера получился не совсем полным. Но сам автор продолжает утверждать, что нашёл абсолютно все отсылки и неочевидности.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые