Netflix показал трейлер сказки «Рождественские хроники 2» с Куртом Расселом и Голди Хоун

Netflix - как и всякое древнее могущественное зло - не дремлет. Стриминговый сервис опубликовал дебютный трейлер семейной сказки «Рождественские хроники 2» (The Christmas Chronicles 2). Продолжение приключений бородатого и временами брутального Санта Клауса снял Крис Коламбус, а выйдет вторая часть уже 25 ноября.

Сюжетная завязка такова. Два года прошло с тех пор, как Кейт вместе с братом Тедди Пирсом спасла Рождество. И очень многое изменилось. Теперь Кейт - циничная девушка-подросток, которая вынуждена отмечать Рождество в Канкуне вместе с матерью, её новым ухажёром и его сыном - Джеком. Кейт сбегает из дома, потому что не хочет мириться с новой реальностью. Но когда злодей Белсникель решает уничтожить Северный полюс и Рождество, Кейт вместе с Джеком придётся помочь Санте и его жене спасти праздник и мир.

Вторая часть «Рождественских хроник» (The Christmas Chronicles) выглядит вроде дороже и интереснее, но рассчитывать на многое не стоит. Просто стриминговому сервису очень нужны тематические фильмы на все случаи жизни.

В главных ролях Курт Рассел, Джуда Льюис, Голди Хоун, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Джулиан Деннисон, Тайриз Гибсон, Джазир Бруно, Дэрби Кэмп, Патрик Галлахер и Аманда Клегхорн.

Фэнтезийная комедия «Рождественские хроники 2» выйдет 25 ноября 2020 года эксклюзивно на Netflix. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые