Netflix показал трейлер фантастической драмы «Полночное небо» Джорджа Клуни

Netflix опубликовал официальный трейлер фантастической драмы «Полночное небо» (The Midnight Sky) - авторского проекта Джорджа Клуни, в котором он не только выступил режиссёром, но также исполнил главную роль. Экранизация романа Good Morning, Midnight писательницы Лили Брукс-Далтон выйдет в стриминговом сервисе 23 декабря.

По сюжету книги, семидесятилетний астроном Августин живёт в полной изоляции на исследовательской станции в Арктике. После того, как на Земле происходит неизвестная глобальная катастрофа, он застревает во льдах. А позже встречает посреди заснеженной пустоши девочку Айрис. В это же время он по радиосвязи отговаривает капитана космического корабля Салливан и её экипаж, прибывших с миссии по изучению спутников Юпитера, от возвращения на мёртвую планету.

Интересно, что сценарий экранизации написал Марк Л. Смит, который ранее сочинил сюжет приключенческого фильма ужасов «Оверлорд» (Overlord).

Режиссёр Джордж Клуни. В главных ролях Джордж Клуни, Фелисити Джонс, Софи Рандл, Кайл Чандлер, Итан Пек, Дэвид Ойелоуо, Мириам Шор, Демиан Бичир, Тим Расс и Тиффани Бун.

Постапокалиптическая драма «Полночное небо» выйдет 23 декабря 2020 года эксклюзивно на Netflix, а также в ограниченном театральном прокате на территории США.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые