Вышел трейлер хоррора «Не оглядывайся» - фильма ужасов сценариста цикла «Пункт назначения»

Только вчера мы узнали, что режиссёрский дебют Джеффри Реддика, сценариста цикла хорроров «Пункт назначения» (Final Destination) - фильм ужасов «Не оглядывайся» (Don’t Look Back), ранее «Добрый самаритянин» (Good Samaritan) - выйдет 16 октября 2020 года в кинотеатрах и стриминговых сервисах. А теперь в сети появился официальный трейлер. И похоже, что за главными героями охотится... Карма.

Сюжетная завязка следующая. Обыкновенная девушка Кейтлин Крамер случайно знакомится с мужчиной в парке, а затем, вместе с группой людей, становится свидетельницей его жестокого убийства. Следом начинается череда странных событий - некто (или нечто) начинает планомерно уничтожать «невиновных» свидетелей. Кейтлин уверена, что убийца мстит людям, которые ничего не сделали, чтобы помочь погибшему. Но брат покойного думает, что возмездие несёт некая сила - отголосок (или эхо) личности убитого мужчины.

Вышел трейлер хоррора «Не оглядывайся» - фильма ужасов сценариста цикла «Пункт назначения» - Постер

Немногочисленные представители прессы, посмотревшие хоррор, утверждают, что он получился атмосферным, эффектным, захватывающим и полным неожиданных и интересных сюжетных поворотов.

В главных ролях Кортни Белл, Джереми Холм, Скайлер Харт, Жаклин Флеминг, Хан Сото, Деймон Липари, Аманда Грэйс Бенитес, Стивен Твардокус и Дин Уэст.

Хоррор Don’t Look Back выйдет 16 октября 2020 года на домашнем видео (в онлайн-кинотеатрах и стриминговых сервисах), а также в ограниченном театральном прокате. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые