Фильм ужасов «Не оглядывайся» сценариста цикла «Пункт назначения» выйдет в октябре

Неожиданно всплыл не подававший признаков жизни проект Джеффри Реддика - одного из создателей и сценариста цикла хорроров «Пункт назначения» (Final Destination). Deadline пишет, что его режиссёрский дебют - полнометражный фильм ужасов «Не оглядывайся» (Don’t Look Back), ранее известный как «Добрый самаритянин» (Good Samaritan), - выйдет в кинотеатрах и на домашнем видео за две недели до Хэллоуина.

Известно, что хоррор выпустят сразу две кинокомпании: Kamikaze Dogfight обеспечит ограниченный театральный прокат, а Gravitas Ventures - релиз в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах.

История фильма будет вращаться вокруг Кейтлин Крамер - простой женщины, переживающей трагедию. Она вместе с несколькими людьми стала свидетельницей гибели случайного мужчины. После загадочной смерти она окажется в эпицентре загадочных событий - свидетели произошедшего умирают один за другим. Но что происходит на самом деле: за невиновными охотится хитроумный убийца или неведомая сила?

В главных ролях Кортни Белл, Джереми Холм, Скайлер Харт, Жаклин Флеминг, Хан Сото, Деймон Липари, Аманда Грэйс Бенитес, Стивен Твардокус и Дин Уэст.

Хоррор Don’t Look Back выйдет 16 октября 2020 года. Официального трейлера у фильма ужасов пока нет.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые