В свежем геймплейном трейлере детективного триллера Twin Mirror анонсировали дату релиза

Независимая студия DONTNOD Entertainment вчера опубликовала свежий геймплейный трейлер приключенческого триллера Twin Mirror и в нём анонсировала дату релиза. Психологический детектив про мрачные тайны прошлого и безумие выйдет на всех целевых платформах 1 декабря 2020 года.

Сюжетная завязка следующая. Бывший журналист отдела расследований Сэм Хиггс возвращается в городок Босвуд в Западной Вирджинии, с которым оборвал все связи в прошлом. Но исключительно для того, чтобы попрощаться с покойным другом. Однако, мимолётный визит в отчий дом оборачивается ловушкой - рутина периферии затягивает главного герои и он невольно начинает расследовать загадочные события, происходящие в Босвуде. И чем больше Сэм узнаёт о местных жителях, тем сложнее становится делать вид, что всё в порядке. И кому можно доверять, если не доверяешь даже собственному рассудку?

Показательно, что Twin Mirror - новая игра DONTNOD, которая выйдет целиком, а не эпизодами. Разработчики обещают полную нелинейность - история будет развиваться в соответствии с принятыми игроками решениями.

Детективный триллер Twin Mirror выйдет на PC (эксклюзивно в Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One 1 декабря 2020 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые